Представьтесь, пжалста...)))
1. Имя/Кличка, Прозвище
Прозвище - Сфинкс, настоящего имени не знает...
2. Возраст/Пол
Около 70 (молодой ^^). МужЫк
3. Раса/Вид/Родина
Демон, среднячок (не высший, не низший)
Родился в Дортане
4. Способности/Увлечения
Владеет стихией огня (иммун - 97% ;)) Любит собирать прозрачные камушки, лениться и гортанить песенки
5. Профессия/Род деятельности
Наемник, чаще перевозчик грузов. Раньше служил в армии Дортана. Был сокращен в звании лейтенанта.
6. Вероисповедание/Миррозоврение
Ему покровительствует Кара-Ок, но он ей не поклоняется. Однако, иногда перед боем, читает короткую молитву в ее честь.
К людям относится терпимо, даже дружелюбно. Знает об истории Девяти Богов, но считает всех их выдумкой и сказками.

Кратко о...
1. Внешность/Одежда
Сфинкс. Черный, отливающий обсидианом, и страшный. Не сказать, что с египетскими он схож, но имеет ряд схожих черт. Его тело черное, львиное, с торсом человека и львиной головой. Грива длинная, больше похожа на волосы, зачесана назад, чаще заколота чем-то. Глаза очень яркие, лимонного цвета, почти кислотные, без зрачков, "злые". Вороньи крылья на спине тела льва, металлические браслеты на запястьях и медальон на шее в виде крестика.
Весь покрыт коротенькой, мягкой шерстью. Есть пояс, широкий и кожаный. На нем куча кармашков, креплений для всякой фигни и прочего полезного мусора.
2. Характер: Положительное/отрицательное
Спокоен, уравновешен и общителен. Любит очень детей и с удовольствием играет с ними. Порой бывает ласков и мил, скрывая свою грозную и демоническую сущность. Он хороший воин, послушен и пунктуален.
3.Биография
"Родился в Дортане. Там вырос в неволе, как животное в зоопарке, но потом меня забрали. Забрали на службу императору. Я ничуть не огорчен своей жизнью, она у меня лучше многих моих собратьев. После рождения меня взял на воспитание один кузнец, он научил меня ковать магические клинки и прочее оружие, куда вплетаются нити энергии. Затем меня пригласили на службу. Там был командир Лейто. Строгий, но юмористичный человек. Он мне сразу понравился. Обучался в Вышей боевой школе Магии и Боевого мастерства на Дортане. Занимался боевой магией и искусствами
4.Прописка
Дортан. Гостинница "Ribbon Horse"

Наколдовал, блин...
1.Стихия/Направление
Высшая огненная магия. Направление - Массовые боевые заклинания. Выборочные атаки (только врагов в присутствии союзника)
2.Покровители
Кара-Ок
3.Перечень заклинаний
Огненный купол - вокруг мага создается видимое оранжевое поле, которое увеличиваясь в размере, стремительно движется во все стороны, сжигая все по пути. Отражает вызванных существ, отправляя их обратно в астрал (или другое измерение, из которого оно было призвано)

Огненный цунами - создание большой волны в тылу врага, которая испаряется по воле мага. Требуется много энергии, потому используется редко.

Огненная плеть - обжигающая плеть, появляющаяся в руке мага. Способна прожечь металлы и некоторые камни.

Голем огня - вызов существа, обладающего 100%-ным иммунитетом к огню. Равносилен магу

Огненный шар - старый добрый фаербол :)

4.Любимые заклинания
Огненный купол, огненный шар, голем огня

Кто это рядом?
1. Спутники
Чаще всего коллеги по работе
2.Родственники
Наверное были
3.Связи в мире
Работодатели
Контактная инфа
1. Связь с вами
ЛС
2. Опыт игры
Есть, много его
3. Дополнительно
-