Дэрий

Объявление

Новости:
[25.12.2011]: Здесь должны быть события форума,
но ничего не происходит
Навигация:
Время и погода:
Нет данных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрий » Больница "56". Бывшие поселения каторжников » Кабинет директора больницы


Кабинет директора больницы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ян нифига не разобрался, что это была за машина и что она делала, но он понял, что сейчас все резко собирутся лезть в ту дыру, куда сбежали пациенты, а перспектива эта не радовала. Но, похоже, отсутствия энтузиазма никто не разделял, да и у него была важная причина идти: Мэлла. Он только надеялся, что она не сбежит от тех, кто ее утащил...

Андуин написал(а):

-Что касается меня, то я полезу туда точно. Как никак, зов недр и так далее...-

-Не знаю что за недры тебя там зовут, но пахнет это все точно жопой...В катакомбах полно такой хрени, что лучше ей тебя не видеть. Я-то точно пойду...если меня не убила тетя Калисто, то катакомбы мне точно непочем. Вот только можно я оденусь и заберу меч, а то идти туда голым и без оружия как-то не хочется. Пошли, Анду, я твоего меча тоже с тобой не вижу... - он вышел в проем и быстрым шагом направился в палату сестры, где ночевал.
"Почему-то я себя странно ощущаю, как будто что-то должно произойти... - он раздавил свисавшего с потолка паука рукой, - ...ЧЕЕЕЕЕЕРТ! Ты настоящим был чтоле, э? Теперь все пальцы липкие! - санитар принялся облизывать их, -Хорошо хоть, сладкий, ато я вас знаю: вечно какие-то...неспелые и воняете помидорами!
------> Комната Мэллы.
Считать, что он оделся и вернулся почти сразу.
------->закрытый скетор, подвалы

0

32

Андуин продолжал сидеть на корточках около большой дыры и с блаженной улыбкой вдыхая запах плесени оттуда веющий. Народ вроде уже начал собираться тоже лезть в заветную дырку в стене и дроу опять засунул туда голову что бы ещё раз предварительно оглядеться.-прям как доооомаааа....-темнокожий в последний раз вздохнул полной грудью и вынырнул их тоннеля.

$ow@ написал(а):

-Не знаю что за недры тебя там зовут, но пахнет это все точно жопой.

Дроу поднялся с корточек и принялся отряхивать штанину.
-Ну это само собой...-протянул Анду и потянулся от чего всё его тело хрустнуло-По-моему тебя это никогда не останавливало,м?

$ow@ написал(а):

Пошли, Анду, я твоего меча тоже с тобой не вижу...

Темнокожий кивнул и шмыгнув носом поплёлся в свою комнату. -надеюсь после этой вылазки...не,скорее влазки я останусь живым..ох,как надеюсь...-думал дроу идя по коридору по направлению к своей комнате.
------> Комната Андуина
Поплагиачу Сову:
"Считать, что он взял меч и вернулся почти сразу."
И переместился в закрытые лаборатории ^^

0

33

Пока некоторые из тех, кто собрался присоединиться в кампанию, бегали в свои комнаты, доктор спокойно пошарил в собственных карманах, оценивая все предметы, что он успел взять в своей лаборатории, после, улыбаясь, погладил драйка по голове и ожидающе присел на пол, подгребая под себя тонкие короткие ножки с большими ступнями.
Прикинув все в своем уме, горбатый отметил несколько странных особенностей, которые произошли совсем недавно. Доктор задумчивы надул рваные губы и постучал костяшками пальцев по маленькому широкому подбородку, постепенно теряя позитивный настрой и ощущая, как внутри нарастает тревога, ведь, приближаясь к закрытому корпусу, он вместе с демоном ощущал присутствие на столько мощной силы, что невольно подкашивались коленки. Конечно, он догадывался, кто бы мог обладать этой ужасающей силой, но решил, что если они и встретятся с обладателем ее, то пускай это будет обычный маг. Горбатый покосился круглыми желтоватыми глазами на своего зверька, ласково придвинул за тонкие плечи и положил щеку на его макушку.
Сейчас, оценив всю ситуацию, доктор боялся за своих живых коллег, которые были в большинстве. Он боялся, что, встретившись с тем, кто помогал сбегать пациентам, им не хватит сил, чтобы одолеть противника. Потому в мозгу начал складываться запасной план, рассчитанный на хитрость и неадекватность персонала. Ведь, как никак, а место, где они уже жили, наводило ужас на всех живущих за пределами. Куда боялись попасть неуловимые преступники. Где таилось множество ужасов и тайн, а они - доктора и санитары, шастали по темным коридорам словно в хорошо освещенном музее, не боясь выпрыгивающих из-за угла призраков, ковыляющих по кладбищу зомби и прочей нечисти.
Когда все вновь собрались в кабинете, горбатый тихонько вздохнул, приподнимая плечи, поднялся и осмотрелся.
- Хорошая команда, милый. Да, очень хорошая. - умиленная улыбка и счастливые глаза. - Кстати, господин... нас не представили еще... - он повернулся к дроу, слегка кивнув головой, изображая поклон. - Мы не полезем в тот проем, куда вы так наровили. Наш путь лежит через закрытый сектор!
Доктор выпучил глаза, оскаливая кривые зубки, и свернул карту со стола, пряча ее в карман. - Проход теперь там свободный, но нам нужно поторопиться, ибо все, что может обитать там, теперь не имеет преград и способно проникнуть в больницу.
Не успев договорить, горбатый резво вышел из кабинета и направился по коридору, оборачиваясь на своих коллег.
>>>Закрытый сектор. Подвалы>>>

0

34

Шкаф открылся, Долли с неживым бряцаньем вылезла оттуда, глубоко вздохнула, глянув на часы, которые держала на поясе на цепочке.
-Ва все еще спите, мистер РИП...Это печально... - она подошла к столу, открыла миниатюрным ключиком дверцу и достала оттуда машинку. Девушка полистала бумажные листы, почти принюхиваясь к ним, водя пальцами, хотя, вроде бы, все были одинаковыми. Наконец, она выбрала один, вставила его в машинку, залила чернил, размяла руки.
Она вновь взглянула на часы, затем - в окно, где все еще лил дождь, замерла. Сейчас секретаря можно было бы принять за манекена или элемент мебели, этакий абажур. Она поднялась, подошла к шкафчику (Долли никогда не позволяла себе кататься на стуле директора), открыла его тем же ключом, что и машинку. Глаза быстро пробежали сверху вниз, по полочкам, ее пальцы следовали, наконец, она остановилась на нужной ей папке и достала ее. Правильным почерком РИПа на ней было выведено имя "Андуин". Она открыла эту папку, почти пустую, с документами, которые эльф заполнял, когда его притащил Ян.
Она стала долго и прилежно читать про себя каракули дроу, поглядывая то на часы, то в окно.

0

35

Небо сегодня было не в меру пасмурное и тухлое, если не сказать большего, выражая все мысли на этот счет самыми последними нецензурными выражениями, которые недавно въелись в молодежный сленг в Дортане, от куда, собсно, и летела свита. Пять небесных драйков самой пестрой внешности, что было свойственно для них, стремительно и нетерпеливо влетели в помещения больницы через всегда открытый для них чердак, с шумом и грохотом спутились вниз и по памяти в темноте нащупали двери в кабинет "большого босса".
- И я ему твержу, что он тупак! - ввалилась пятерня демонов, тихо угарая по какому-то поводу, увидели кукольную девушку, резко замолкли, сделали серьезные лица и протянули запечатанную в бумажную обертку почту.
- Это... Как ее?... А! Дело! - произнес один из драйков, черно-серебристый, явно блатной и наглый, он небрежно почти кинул на стол бандерольку и отошел к своим.
Один позитивно-неоново-желтый почесал затылок правой лапой, оглядел окружающее мрачное пространство так, словно был здесь впервые, и покосился на девушку.
- Чаевые. Как всегда. - напомнил третий золотисто-зеленый демон, так же протягивая пару квитанций и право на полеты в Хэлл-Окон невесть зачем.

0


Вы здесь » Дэрий » Больница "56". Бывшие поселения каторжников » Кабинет директора больницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно