Дэрий

Объявление

Новости:
[25.12.2011]: Здесь должны быть события форума,
но ничего не происходит
Навигация:
Время и погода:
Нет данных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрий » Летопись » Анкета Айлона


Анкета Айлона

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Имя: АйлонПредставьтесь, пжалста...)))
1. Имя/Кличка, Прозвище

Айлон Зорт
2. Возраст/Пол

24 года
3. Раса/Вид/Родина

Дельфи, планета "ломантолия" звездная система "зонтрамаль" (За основу персонажа взято творчество Тормашего" Написавшего книгу "Древний" Все остальное из головы)
Особености расы: По сути не чем не отличаются от людей за исключением наличия жабер под подмышкми, и значительно большей физической силы поскольку на протяжение всей жизни Дельфийцы преимущественно живут под водой и им приходится испытывать больше физических нагрузок на организм. Что в процессе эвалюции сильно повлияло на внутрению физиологию тела этих существ .
4. Способности/Увлечения

Полное подчинение воды и любой другой жидкости, способен сам менять структуру своих клеток копируя структуру воды ( кароче в воду может ревратиться.)
Владение оружием:
Владеет стрелковым оружием, мастерски обращается с кинжалом. Владеет особой дельфийской техникой рукопашного боя.

5. Профессия/Род деятельности

Капитан разведовательного корабля "Камета жизни" (воин)

6. Вероисповедание/Миррозоврение

Верит в мать прорадительницу
(Все без исключения Дельфийци верят что они произошли когда высший разум создал самых первых Дельфиан он явился им в облике женьщины и даровал им великие знания и свое благословение.

1. Внешность/Одежда

Рост 185см Вес 64кг Атлетического телосложения, черные прямые волосы до плеч. Красивое лецо с острыми чертами. Цвет глаз ярко голубой. Торс обнажен на ногах чашуйчатые броне штаны на ногах на ногах дельфийские чашуйчатые броне сапоги

2. Характер: Положительное/отрицательное

Внимательный, комуникабельный (быстро находит общий язык), харизматичный, напористый, эгоистичный капитан разветки Дельфийского саюза.

3.Биография

Айлон радился на долекой планете "Ломантолия" созвездие Зонтрамаль" в семье небогатых врачей. С самого раннего детства он изучал мир вокруг себя а когда подрос поклялся себе что изведает всю вселенную. В возрасте 12 лет мальчик пошел учиться на боевого пилота. На него возлогали большие надежды. и через 7 лет они оправдались. Айлон блестяще оконьчил учебу! Стал лутшим выпускником. Спустя еще год он дослужился до звания капитана своего личного разведовательного челнока. Но последнее задание кординально поменяло всю жизнь Айлона. Ему было поручено провести разведовательную миссию которая не сулила не чего страшного. Всего то надо было иследовать уже изучаный район на наличие изменений в обстановке. но случилось не предвиденное. На корабле оказался диверсант самоубийца. Он вывел из строя всю опаротуру талкнув всех на верную смерть...
Взвыла тревожная сирена! Помещение рубки захлестнули красные вспышки тревожного огня. Корабль тряхануло и все кто в этот момент стаял на ногах рухнули на пол. Включилась видео связь сквозь "снег" помех пробивался еле видный силуэт испуганного техника.
Капитан! Совершина диверсия! Технический отсек полностью разрушен взрывом! Много раненых... и погибших..... Мы падаем!!!! - голос Дельфийца заглушали сильные помехи, крики паникующих, и периодические взрывы....
Корабль стремительно терял высоту и  был обречен на смерть...

4.Прописка
Южный сектор "Ломантолии" (остальное будет даполнено когда преземлюсь=) )

Наколдовал, блин...
1.Стихия/Направление
водная

2.Покровители
Настоятель храма прорадительницы Но всвязи с тем что в числе экипажа небыло священика В Дэрии У Дельфиан нет покравителя

3.Перечень заклинаний
трасформация генной структуры
Вскипание крови.
Разрыв сосудов.
Густой туман.
трасформация тела (перевоплощение)
Взрыв организма. (только живого)
Меткий выстрел.
Искуство боя Дельфи.
4.Любимые заклинания
Меткий выстрел.
Искуство боя Дельфи
Кто это рядом?
1. Спутники
Уцелевшие из экипажа корабля.
около 50ти человек из низ
25 гражданских ( летели попутно для высадки на калонизированой планете)
19 военных ( отряд бойцов службы безопасности корабля)
1 Штурман ( лутший друг Айлона)
5 членов обслуживающего персонала ( техники, врачи, повора ремонтники, переговорщики)

(Так сойдет?)

2.Родственники

Аякс Каер (Штурман) дедушка Айлона
3.Связи в мире

Контактная инфа
1. Связь с вами

ЛС
2. Опыт игры

Есть
3. Дополнительно
Подпись автораА йа без анки=Р Йа админ =Р Мну можна

Описание Штурмана.
Зовут Аякс Каер. 60 лет плотного телослажения. Постаревшее лицо со шрамом на правой щеке, Густые седые волосы окуратно зачесаные назад, такая же окуратная седая ухожаная борода Изящные квадратные очки на носу. Мягкие черты лица, густые, прямые седые брови. Аякс родной дедушка Айлона. До того как Внук стал капитаном именно Аякс Каер владел этим кораблем. Дед всячески подерживает и помогает любимому внуку.

Отредактировано frikazoid3000 (13-11-2009 00:06:49)

0

2

http://i064.radikal.ru/0909/3f/73df043b52d2.gif
ээээ... товарищ, нуууу... Почему анкета в принятых оказалась???
во-первых, исправляем ошибки граматики - чет слишком много их у вас.
во-вторых, слишком "прозрачно" описана внешность и характер. Нужно бы как бэ дополнить.
в-третьих, био... Если уж вы иномирец, то уж укажите это. И еще бы не помешало подметить каким местом вы относитесь к Дэрию... Другой мир, как никак.

Шаблон нашей анкеты видели? Посмотрите еще раз. Много нет в вашей анкете.
И раз уж вы дельфи, то потрудитесь подробней описать внешний вид.
И почитайте правила, плыз

Мы не пишем в локациях до принятия! >< *пост был удален*

0

3

мой перс к дери ни как не относилсится я даже не в курсе что это за мир. А пост могли бы сразу и не удалять! я его скопировал бы, а то блин старался и все на смарку. Правила читал. Но у вас тут все равно нечерта не понятно.  ( к " не черта не предирайтесь это не мат и не адресован кому-то лично!) С ашибками предеться смериться. У меня дизграфия=( С анкетой можно разобраться и задним чеслом или вы тут не всех принемаете?

Отредактировано frikazoid3000 (11-11-2009 23:59:11)

0

4

frikazoid3000
Ну, для начала не хамите со-администратору (если вы не в курсе, то Сапфир - таковой)
Во-вторых, доброе утро! Дерий - это место, где вы сейчас находитесь. *Спасибо, капитан очевидность* И еще раз читаем правила. Вы готовы к тому, что вас зохавают драйки? Или я высосу у вас всю выносливость, м?

frikazoid3000 написал(а):

предеться смериться.

Не наши проблемы. Это вы должны смИриться с участью писать в программе "Ворд". Может, у вас есть диСграфия, о чем сочувствую, у программы Microsoft word ее нет.

frikazoid3000 написал(а):

Южный сектор "Ломантолии"

Это что, такое место в Марэле? Хотите сдохнуть от радиации тут же?
Такой у нас нет. Думайте где будете жить.

frikazoid3000 написал(а):

Настоятель храма прорадительницы

Кхм...Божество, плз...Каталис, Лахезис и т.д. http://i017.radikal.ru/0909/7c/3eaf25a82347.gif
И еще раз ОЧЕНЬ внимательно читаем правила. Если возникнут проблемы (форум еще только развивается и многое не выложено) То просьба обращаться в администрацию за справками)

Отредактировано $ow@ (12-11-2009 16:08:10)

0

5

frikazoid3000 написал(а):

мой перс к дери ни как не относилсится я даже не в курсе что это за мир.

То бишь вы как бэ здесь, но не на Дэрие? О_о

frikazoid3000 написал(а):

пост могли бы сразу и не удалять! я его скопировал бы, а то блин старался и все на смарку.

Если вы читали правила, то могли бы приметить один пункт, где ясно указано про время начало игры

Feniks написал(а):

• До принятия основного персонажа, вы не можете начинать игру. Если все таки хочется, возьмите бота на два-три поста. Но не злоупотребляйте этим.

frikazoid3000 написал(а):

Правила читал. Но у вас тут все равно нечерта не понятно.

Правила написаны доступным русским языком. Все вопросы, возникшие по ходу, задаются администрации в соответствующей теме

frikazoid3000 написал(а):

С ашибками предеться смериться. У меня дизграфия=(

Feniks написал(а):

• Процесс написания обговаривать не буду. Не секрет, что для этого нужен хотя бы всем известный Microsoft Word

У Word'a нет дисграфии

frikazoid3000 написал(а):

С анкетой можно разобраться и задним чеслом или вы тут не всех принемаете?

Нет, мы против игры без принятой анкетой.

0

6

frikazoid3000 написал(а):

2. Характер: Положительное/отрицательное
Внимательный, комуникабельный (быстро находит общий язык), харизматичный, напористый, эгоистичный капитан разветки Дельфийского саюза.

Капитан разведки Д. отряда - тоже характер? Проявите внимательность, пж

0

7

да это тоже составляющая часть характера! в процесе6 игры это будет раскрываться.

0

8

frikazoid3000
Будь по вашему. Впрочем, остального это не меняет, так что будьте добры заняться правкой.

Отредактировано $ow@ (12-11-2009 17:32:44)

0

9

я не чего поправлять не стану. Вся форма заполнена в соответствие с правилами. Я не вижу нечего противоправного в том что в вашу "РОЛЕВУЮ" игру внедряется что-то новое! У вас играет от силы 3-4 человека и те ведать малалетки безмозглые и узко мыслящие. Вам стоило бы быть болие гибкими с новечками и правела пересмотреть. Людям хочется включиться в игру сразу а не ждать трое суток пока модер-тугодум соизволит взглянуть на анкету, а потом еще выслушивать его мозговынос по поводу граматики , мелких недочетов и неуместной (на его взляд) криативности новечка. Собственно можети банить мне насрать! таких ролевух в нете хоть жопой жуй. можно и замену найти вы не одни такие.=))))))) а вот у вас так и будет онлаин максимум 5 человек=))))

Отредактировано frikazoid3000 (12-11-2009 18:00:14)

0

10

Значит так, товарищ умная не малолетка, перехожу на личности взаимно вам. На нашем форуме показателем является не то, сколько человек сидит в онлайне, а то как они пишут, какое у них воспитание и уровень знаний. Нас отнють не колышет то, что игроков мало. Для полноценной игры на НАШЕМ форуме досаточно 10-12 человек.
На счет анкеты, раз уж мы перешли на жаргон, то спешу заметить ваш низкий уровень. Главный вопрос сейчас в том, хотите ли вы сами играть и добиваться в поте лица своего принятия. Правила есть правила, не хотите им следовать - скатертью дорога.

П.С. В данном случае нарушен пункт о грамотности заполнения анкеты и хамстве проверяющему административному составу. Считаете нас малолетками - ищите другое место, где общество будет подобно вашему.

Если вас еще интересует игра, правьте анкету в соответствии с правилами русского языка и логики, в противном случае я, как главный админ, отправляю вас в архив ролевой на досрочную пенсию

0

11

frikazoid3000
Малолетка - это вы, мистер. Вы пишете, что вы находитесь в каком-то Мухосранске *и да простит меня великий писатель*, хотя ваш персонаж находится в Дерие. Как вы будете играть, если вы не находитесь в нашей ролефой как факт? Это - раз. Узкомыслящий - вы, потому что берете вселенную чужого автора, а не свою.
Во-вторых, с новичками вы горячитесь. Где вы видели хоть одного? То, что мой персонаж шуточный еще не значит, что я не серьезна, это - два.
Оформлено все НЕ по правилам. Хотите быть пришельцем - не возражаю. Я приду к вам, высосу вашу стамину и валяйтесь вы в психушке сколь угодно, с пеной у рта заявляя, что прилетели с другой планеты, это - три.
Лучше будут 3-4 человека, зато думающие что и кому они пишут, готовые принимать критику, чем всякое хамло, которое появляется, даже не зная куда, пишет в анкете непонятные вещи, за которые получает вежливо по носу, это - четыре.
Валите, если хотите - это пять. Плакать не будем. http://s42.radikal.ru/i098/0909/9f/0e2953c8abc1.gif
*Финик...писали вместе штоль О_о*?

Отредактировано $ow@ (12-11-2009 18:02:36)

0

12

Сказал бы я где мухосранск находится но жеский пол оскарблять не в моих правилах. Находится персонаж в вшей вселенной и если бы достопочтенный Сапфир не удалил пост то было бы даже ясно где именно. ( я обыграл появление персонажа в вашей вселенной) Странников конечно же в вашм мире быть не может без дома баз семьи и прочего.? У вас могут быть только женоподобные эльфы, тупорылые орки, заурядные люди, и сверх крутые драконы=)))) все во всей вселенной больше нет не кого=) Узко мыслите госпада узко мыслите.

Но поспорить с вами интересно не могу с этим спорить! давно я не вел такую живую, эмоциональную дискусию=)))

Отредактировано frikazoid3000 (12-11-2009 18:14:45)

0

13

Знаете, господин Фрик, я вам скажу честно и прямо - правил не читали. Ибо там ясно указано, что все расы, буть то даже орк и эльф, отличаются от привычных, а драконы, к вашему сведению, не являются у нас самыми всесильными. Если бы вы читали правила, в голове хоть каким бы местом это отложилось.

Хватит пачкать мой форум ненормативной лексикой и пренебрежительным поведением - мое терпение имеет границы, а когда оно кончается я начинаю материться. Правьте анкету или уходите.

0

14

frikazoid3000 написал(а):

Но поспорить с вами интересно не могу с этим спорить! давно я не вел такую живую, эмоциональную дискусию=)))

Оффтопить в данных темах запрещено

0

15

Хороше предлогаю компрамис подчеркните что конкретно не устаивает вас в анкете если то что надо изменить приемлемо для меня я изменю и мы поираем нормально. Если нет я просто пакину игру и перестану вам досаждать. Договарились?

зы "Ворд" кстати исправляет далеко не все ошибки=(  =))))

0

16

Feniks
Финька! Это тролль!
ООО! Ваше приежирнейшее трооолейшество явилось и на наш форум. Так вот, идите ищите другой. Здесь кормиться нечем. Мир, как вы видели, оформлен и изменению не подлежит и не мелкой сошке, только что сюда придшедшей это менять. Оформляете или скатертью дорожка, а ваша анкета будет удалена.
Странники быть могут, но к ним предъявляется ряд требований. Но хамло разводить, особенно, в адрес администрации вам никто не позволял.
И драйков в других вселенных нет, но вам же лень спросить, верно?

0

17

Ты видимо не поняла что я имел в виду! я не собераюсь менять вашу игру я просто прогуляюсь по ней своим Дельфианцем. И поверьте мне если вы позволите мне поиграть то вы не пожелеете вот увидите.=)

Отредактировано frikazoid3000 (12-11-2009 18:35:07)

0

18

frikazoid3000
Вот так-то лучше.
Вы тоже ничего не поняли и начали поливать все вокруг грязью. Скажите, вот вам бы хотелось принимать такого игрока? Оформить анкету по правилам. НИКОГДА не хамить администрации и молиться на Феникса, чтобы после вашего хамства он тебя принял.
Изменить: 1) оформить с соответствующим шаблоном.
2) Прочитать правила и заучить, как таблицу умножения.
3) Изменить Био, пояснив как вы попали в Дерий.
4) Дополнить внешность и указать в чем ваше отличие от человека.
5) Дополнительно оформить анкеты на вашу команду, читайте правила про оформление ботов.
6) Вы пишете  про то, что магии нет, при том указываете стихию "водную" Как это? И что такое ваша трансформация? Это не магия, да?
короче, правилки читаем. Внимательно.

Отредактировано $ow@ (12-11-2009 18:49:09)

0

19

Я не понимаю что там не по правилам? Видимо я тупой! я заполнил все поля анкеты что не так? "ПОДЧЕРКНИТЕ" или вас не устраевает что это инопланетянин?

0

20

frikazoid3000
написала, выше.

+1

21

$ow@ написал(а):

) Изменить Био, пояснив как вы попали в Дерий

И так страсти улеглись и диалог нормализовался.

по поводу био. Я хочу немного уточнить дело в том что поскольку это ролевая игра я хотел обыграть появление своего персонажа в мире Дэрий. О чем я писал выше.

$ow@ написал(а):

Вы пишете  про то, что магии нет, при том указываете стихию "водную" Как это? И что такое ваша трансформация? Это не магия, да?
короче, правилки читаем. Внимательно.

с этим я бы тоже не согласился. Магии у Дельфи НЕТ (сравнение: Вы наверное в курсе Кто такие люди-х. Они что тоже благодоря магии супер силы имеют) Дельфи расса гены которой позволяют им "повеливать" жидкостью. Фаерболами они кидаться не умеют. Воду из неоткуда создать тоже не могут (за исключением вытяжки влаги из облаков)

по поводу ботов честно сказать мне очень лень писать это промежуточные персонажи не влияющие на игровой процес, они как антураж карабля. мой персонаж ведет с ними диалоги и любой другой игрок может то же самое он в праве придумать на маем коробле любого члена экипажа. ( может админы всетаки закроют глаза на этот пункт А то описывать 50 членов экипажа это смертоубийство какоето=)))0 )

Отредактировано frikazoid3000 (12-11-2009 19:07:09)

0

22

frikazoid3000 написал(а):

по поводу био. Я хочу немного уточнить дело в том что поскольку это ролевая игра я хотел обыграть появление своего персонажа в мире Дэрий. О чем я писал выше.

Вы указываете в био свое появление кратко, а после принятия отыгрывайте на здоровье

frikazoid3000 написал(а):

Дельфи расса гены которой позволяют им "повеливать" жидкостью. Фаерболами они кидаться не умеют. Воду из неоткуда создать тоже не могут (за исключением вытяжки влаги из облаков)

Скажу заранее в таком случае, что ваши силы и восстановление сил будет заметно снижено по причине происхождения из другого мира. Это в правилах указано - читайте

frikazoid3000 написал(а):

по поводу ботов честно сказать мне очень лень писать это промежуточные персонажи не влияющие на игровой процес, они как антураж карабля. мой персонаж ведет с ними диалоги и любой другой игрок может то же самое он в праве придумать на маем коробле любого члена экипажа. ( может админы всетаки закроют глаза на этот пункт А то описывать 50 членов экипажа это смертоубийство какоето=)))0 )

Просто укажите в пункте "Дополнительно", что у вас имеется группа из стольки-то человек (точнее тех, кто у вас там) и очень кратенько опишите их функцию и роль в вашей игре

0

23

frikazoid3000
вам нужен корабль - описывайте. ВСЕХ! А еще вас будут сбивать на неделе раз по десять, в курсе?

frikazoid3000 написал(а):

Дельфи расса гены которой позволяют им "повеливать" жидкостью. Фаерболами они кидаться не умеют. Воду из неоткуда создать тоже не могут (за исключением вытяжки влаги из облаков)

Тогда напишите вместо пункта "магия" способности и описывайте. У Вайяту способность видеть в тумане, стеллс-режим и видение невидимых объектов - тоже врожденная способность, за которую мана не взымается. В анкете подробно написано, не смотря на то, что и как.

frikazoid3000 написал(а):

обыграть появление своего персонажа в мире Дэрий

об этом - к админу.

Отредактировано $ow@ (12-11-2009 19:18:11)

0

24

Не понял почему будут сбивать по десять раз? он упадет и все взлетать он уже не будет! Это будет как вы говорите типо моего пристанища. Он будет покоиться на дне глубокого озера и не кому мешать не будет...

0

25

frikazoid3000
ааа...какбе где это озеро? Ты не думаешь, что озеро найдут? А если грохнешься в Альсер, то еще и схавают высшие драйки. А если в Марэль, то врагу не пожелаю...

0

26

Елки палки этоже ролевуха тут че хочешь придумать можно была бы фантазия ( Озеро же я могу придумать создав тему например "Озеро черной бездны.")

0

27

frikazoid3000
где? ^^ Локации названы. Менять если что-то (как это было с Вайей) можно только с позволения Феникса. И что-то женская интуиция говорит мне, что он тебе не позволит, нет-нет.

Отредактировано $ow@ (12-11-2009 19:44:52)

0

28

frikazoid3000 написал(а):

Елки палки этоже ролевуха тут че хочешь придумать можно была бы фантазия ( Озеро же я могу придумать создав тему например "Озеро черной бездны.")

Ролевая имеет практически реальный режим. То есть мы полагаемся на логику, а не фантазию.
Темы создаются только с разрешения администрации
Более того, раз уж на то пошло, можно просто пролететь над тем же Альсером, где вас хорошо бафнут и падайте себе на здоровье в северные воды. Специально создам тему для вас.
Еще один нюанс - читайте информацию по тому месту, рядом с которым грохнулись или собираетесь

0

29

Вы меня за идеота не принемайте пожалусто. Опыт игры у меня есть. В курсе что к чему. И првила я читаю! может не во все втыкаю.. но читаю и не один раз!

Да кстати я так и не понял я принят или нет?

Отредактировано frikazoid3000 (12-11-2009 19:51:48)

0

30

frikazoid3000 написал(а):

Вы меня за идеота не принемайте пожалусто. Опыт игры у меня есть. В курсе что к чему.

Так, вы за нас тут не решайте, за кого мы вас принимаем. Я предельно терпимо объясняю, что следует знать, а то, судя по переписке по поводу анкеты, вы не совсем понимаете саму суть.
Решайте, где собираетесь падать, я расскажу кратко как это будет смотреться

0


Вы здесь » Дэрий » Летопись » Анкета Айлона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно